Выпускной бал

28.06.2017 г. Выпускной бал для выпускников 9-11 классов.

На воздушном судне «Мечта» 28 июня 2017 г. в 18.00 часов отправились в свое путешествие под названием «Взрослая жизнь» выпускники 9 и 11 классов 2017 года. На борту их приветствовали командир корабля – директор школы – и бортпроводницы – классный руководитель 9 класса и учащаяся 8 класса. Пассажирам: выпускникам, родителям, учителям, гостям предлагались во время полета прохладительные напитки, а также, чтобы они не скучали, было организовано выступление лучших артистов школы. Теплые слова в адрес выпускников говорили учителя школы, родители. Вечер прошел в теплой, дружеской обстановке. Плакали, смеялись, вспоминали интересные и удивительные моменты из школьной жизни. А потом был шикарный банкет, дискотека, встреча рассвета и поход.